Воробьев: сотрудничество с Крымом играет большую роль для региона

Воробьев: сотрудничество с Крымом играет большую роль для региона

photo 20354

Фото: [ Андрей Жабин / Подмосковье Сегодня ]

Сотрудничество с Республикой Крым играет большую роль для Московской области, заявил губернатор Андрей Воробьев в эфире телеканала «360° Подмосковье» в четверг. Регион оказывал Крыму поддержку в восстановлении социальных объектов, а теперь помогает с производством.

«В Крыму сначала была сложная ситуация, и по лекарствам, и по социальным объектам. Мы проявили инициативу, нашли спонсоров и отремонтировали из внебюджетные средств санатории и детские сады и школы. Также мы помогаем крымчанам поставлять продукцию на наш рынок, чтобы стимулировать и в Крыму производство и чтобы у нас в Москву и Подмосковье поступали качественные продукты», - отметил губернатор.

Глава региона напомнил об открытии трех магазинов «Крымское подворье», а также отметил, что до конца сезона в Подмосковье заработает еще семь подобных объектов.

«Продукция пользуется спросом, благодаря льготам, предоставляемым «Аэрофлотом», поставка товаров производится регулярно. Продукты всегда свежие. Мы и дальше будем развивать эту сеть», - заключил Воробьев.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.